通知公告
当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文

2012-2013-2计算机应用基础课程考试通知及安排

2013/06/05 14:17:41点击:[]

关于《计算机应用基础》课程

期末考试的通知

根据学校有关文件通知,决定于2013年6月7日到13日对《计算机文化基础》课程进行考试,考试时间地点详见附表。

注意:望兄弟系认真准备,积极配合,以便安排,逾期不候。(注:本学期计算机基础课程分计算机文化基础和C语言(Access)两部分,分别进行考试,请提醒学生!)

考试时必须携带学生证和身份证等有效证件(两证)!!!

计算机科学与技术系

二〇一三年五月三十日

计算机科学与技术系2012-2013学年第二学期期末公共课考试安排表

时间

科目

地点

专业

班级

人数

监考教师

备注

6月7日

7:30--9:00

计算机应用基础

新校区电教楼四层

材料化学本科1、2班,化学本科1班

1201、1202、1201(1-15)

100

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月7日

9:20--10:50

计算机应用基础

新校区电教楼四层

材料化学本科3、4班,化学本科2班

1203、1204、1201(1-15)

100

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月7日

11:10--12:40

计算机应用基础

新校区电教楼四层

化学工程与工艺本科1、2班,化学本科1班

1201、1202、1201(16-33)

99

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月7日

13:50--15:20

计算机应用基础

新校区电教楼四层

化学工程与工艺本科3、4班,化学本科2班

1203、1204、1202(16-33)

99

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月7日

15:40--17:10

计算机应用基础

新校区电教楼四层

化学工程与工艺本科5、6班,化学本科4班

1205、1206、1204(1-18)

100

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月7日

17:30--19:00

计算机应用基础

新校区电教楼四层

应用化学本科1、2班,化学本科4班

1201、1202、1204(19-33)

102

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月7日

19:20--20:50

计算机应用基础

新校区电教楼四层

应用化学本科3、4班,化学本科5班

1203、1204、1205(1-14)

100

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月8日

7:30--9:00

计算机应用基础

新校区电教楼四层

煤炭深加工与利用专科1班,化学本科3班

1201、1203

100

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月8日

9:20--10:50

计算机应用基础

新校区电教楼四层

应用化工技术专科1班,化学本科5、6班

1201、1205(15-34)、1206

94

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月8日

11:10--12:40

计算机应用基础

新校区电教楼四层

工程造价专科1、2班

1201、1202

100

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月8日

13:50--15:20

计算机应用基础

新校区电教楼四层

工程造价专科3班,城市规划本科1、2班

1203、1201(1-10)、1202

100

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月8日

15:40--17:10

计算机应用基础

新校区电教楼四层

土木工程本科1、2班

1201、1202

96

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月8日

17:30--19:00

计算机应用基础

新校区电教楼四层

土木工程本科3、4班

1203、1204

94

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月8日

19:20--20:50

计算机应用基础

新校区电教楼四层

土木工程本科5、6班

1205、1206

97

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月9日

7:30--9:00

计算机应用基础

新校区电教楼四层

城市规划本科1班,采矿工程本科1、2班

1201(11-37)、1201、1202

99

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月9日

9:20--10:50

计算机应用基础

新校区电教楼四层

采矿工程本科3、4班,生物科学本科6班

1203、1204、1206

104

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月9日

11:10--12:40

计算机应用基础

新校区电教楼四层

机械设计制造及其自动化本科1、2班

1201、1202

93

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月9日

13:50--15:20

计算机应用基础

新校区电教楼四层

机械设计制造及其自动化本科3、4班

1203、1204

92

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月9日

15:40--17:10

计算机应用基础

新校区电教楼四层

生物科学本科1、2、3班

1201、1202、1203(1-20)

96

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月9日

17:30--19:00

计算机应用基础

新校区电教楼四层

生物科学本科4、5、3班

1204、1205、1203(21-36)

94

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月9日

19:20--20:50

计算机应用基础

新校区电教楼四层

食品科学工程本科1、2班,矿井通风与安全专科1班

1201、1202、1201(1-16)

100

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月10日

7:30--9:00

计算机应用基础

新校区电教楼四层

食品科学工程本科3、4班,矿井通风与安全专科1班

1203、1204、1201(17-40)

101

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月10日

9:20--10:50

计算机应用基础

新校区电教楼四层

数学教育专科1、2班,矿井通风与安全专科2班

1201、1202、1202

105

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月10日

11:10--12:40

计算机应用基础

新校区电教楼四层

电子信息工程本科1、2、3班

1201、1202、1203

95

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月10日

13:50--15:20

计算机应用基础

新校区电教楼四层

电子信息工程本科4、5、6班

1204、1205、1206

95

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月10日

15:40--17:10

计算机应用基础

新校区电教楼四层

物理学本科1、2、3班

1201、1202、1203

108

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月10日

17:30--19:00

计算机应用基础

新校区电教楼四层

信息与计算科学本科1、2、3班

1201、1202、1203

98

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月10日

19:20--20:50

计算机应用基础

新校区电教楼四层

信息与计算科学本科4、5、6班

1204、1205、1206

99

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月11日

7:30--9:00

计算机应用基础

新校区电教楼四层

数学与应用数学本科1、2班

1201、1202

91

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月11日

9:20--10:50

计算机应用基础

新校区电教楼四层

数学与应用数学本科3、4班

1203、1204

91

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月11日

11:10--12:40

计算机应用基础

新校区电教楼四层

数学与应用数学本科5、6班

1205、1206

87

薛艳锋 高志娥 南亚会 王翠娥 白凤凤 武彩红

6月11日

14:00-14:30

C语言

新校区电教楼四层

材料化学本科1、2、3、4班,化学工程与工艺本科1、2、3、4、5、6班

1201、1202、1203、1204,1201、1202、1203、1204、1205、1206

414

王翠娥 刘兴明 武彩红 刘凯 王艳 薛艳锋 高志娥

6月11日

14:50-15:20

C语言

新校区电教楼四层

化学本科1、2、3、4、5、6班,应用化学本科1、2、3、4班,采矿工程本科1、2班

1201、1202、1203、1204、1205、1206,1205、1206,1201、1202

443

王翠娥 刘兴明 武彩红 刘凯 王艳 薛艳锋 高志娥

6月11日

15:40-16:10

C语言

新校区电教楼四层

城市规划本科1、2班,土木工程本科1、2、3、4、5、6班,采矿工程本科3、4班

1201、1202,1201、1202、1203、1204、1205、1206

437

王翠娥 刘兴明 武彩红 刘凯 王艳 薛艳锋 高志娥

6月11日

16:30-17:00

C语言

新校区电教楼四层

生物科学本科1、2、3、4、5、6班,食品科学工程本科1、2、3、4班

1201、1202、1203、1204、1205、1206,1201、1202、1203,1201、1202、1203、1204

382

王翠娥 刘兴明 武彩红 刘凯 王艳 薛艳锋 高志娥

6月11日

17:20-17:50

Access

新校区电教楼四层

电子信息工程本科1、2、3、4、5、6班,物理学本科1、2、3班,,机械设计制造及其自动化本科1、2、3、4班

1201、1202、1203、1204、1205、1206,1201、1202、1203、1204

483

王翠娥 刘兴明 武彩红 刘凯 王艳 薛艳锋 高志娥

6月11日

13:50--15:20

计算机应用基础

东院实验楼四层

体育本科1、2、3班

1201、1202、1203

111

南亚会 乔丽 白凤凤 白龙龙 张万霞 张凯斐

6月11日

15:40--17:10

计算机应用基础

东院实验楼四层

食品科学工程(对口)本科1、2班

1201、1202

87

南亚会 乔丽 白凤凤 白龙龙 张万霞 张凯斐

6月11日

17:30--19:00

计算机应用基础

东院实验楼四层

体育本科4、5、6班

1204、1205、1206

111

南亚会 乔丽 白凤凤 白龙龙 张万霞 张凯斐

6月11日

19:20--20:50

计算机应用基础

东院实验楼四层

土木工程(对口)本科1、2班

1201、1202

79

南亚会 乔丽 白凤凤 白龙龙 张万霞 张凯斐

6月13日

7:30--9:00

计算机应用基础

东院实验楼四层

化学工程与工艺(对口)本科1、2班

1201、1202

96

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月13日

9:20--10:50

计算机应用基础

东院实验楼四层

食品科学工程(对口)本科3、4班,采矿工程(对口)本科2班

1203、1204、1202

100

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月13日

11:10--12:40

计算机应用基础

东院实验楼四层

采矿工程(对口)本科1班

1201

44

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月13日

14:00-14:30

C语言

东院实验楼四层

体育本科1、2、3班

1201、1202、1203

111

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月13日

14:50-15:20

C语言

东院实验楼四层

体育本科4、5、6班

1204、1205、1206

111

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月13日

15:40-16:10

C语言

东院实验楼四层

食品科学工程(对口)本科1、2、3班

1201、1202、1203

119

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月13日

16:30-17:00

C语言

东院实验楼四层

食品科学工程(对口)本科4班,采矿工程(对口)本科1、2班

1204,1201、1202

112

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月13日

17:20-17:50

C语言

东院实验楼四层

土木工程(对口)本科1、2班

1201、1202

79

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

6月13日

18:10-18:40

C语言

东院实验楼四层

化学工程与工艺(对口)本科1、2班

1201、1202

96

刘凯 乔丽 刘兴明 王艳 张万霞 张凯斐 白龙龙

考务组成员:王三虎 高文莲 刘继华 高永强 吕军 武桂芬

上一条:我系联合达内时代科技集团进行公开体验课的通知 下一条:2013年9月份全国计算机等级考试报名体系调整通知

欢迎来到吕梁学院计算机科学与技术系

Copyright © 吕梁学院计算机科学与技术系 2015 · 吕梁市离石区学院路1号 033000